¿Tienes Alguna Pregunta?transparencia@autlan.gob.mx

Declaración 3 de 3

DECLARACIÓN 3 DE 3 ADMINISTRACIÓN 2018-2021

PRESIDENTE MUNICIPAL

MIGUEL IÑIGUEZ BRAMBILA.

2018

2019

REGIDORES 

HAIDYD ARREOLA LOPEZ 

2018

2019

NICOLAS AYALA DEL REAL

2018

2019

ROSA CERVANTES FLORES 

2018

2019

VEIRUTH GAMA SORIA

2018

2019

JUAN LUIS GARAY PUENTE 

2018

2019

SILVIA ESMERALDA GOMEZ TERRIQUEZ 

2018

2019

LAURA ESTELA GONZALEZ TAPIA 

2018

2019

PAOLA DANIELA HERNANDEZ URIBE 

2018

2019

MIGUEL MARDUEÑO IBARRA

2018

2019

WALTER ALEJANDRO MENDEZ PARRA

2018

2019

SERVANDO NAVARRO MEDINA

2018

2019

GUSTAVO SALVADOR ROBLES MARTINEZ 

2018

2019

SINDICO MUNICIPAL

GUILLERMO ESPINOZA SOLORZANO

2018

2019

SECRETARIO GENERAL 

GILBERTO GARCIA VERGARA

2018

2019

SECRETARIO PARTICULAR

LUIS ARMANDO PEREZ

2018

2019

TESORERA

NORA ANGELICA VELASCO MARTINEZ

2018

2019

DIRECTORES

AGUA POTABLE

EDUARDO CORDOVA VILLANUEVA

2018

2019

ARTE Y CULTURA

ALEXANDER FLORES ARIAS

2018

2019

ATENCIÓN A NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES

CARLOS FROYLAN RUVALCABA FLORES

2018

2019

CATASTRO MUNICIPAL

ARTURO ELEUTERIO VERA RODRIGUEZ.

2018

2019

CONTRALOR  MUNICIPAL

FERNANDO MOCTEZUMA MAGAÑA ROBLES

2018

2019

DEPORTES

OSCAR OMAR RODRIGUEZ BALCAZAR

2018

2019

DESARROLLO ECONÓMICO

CARLOS ALFONSO ALVARADO NAVARRO

2018

2019

DESARROLLO HUMANO Y SOCIAL

ANAHI PAMELA GARCIA VERGARA

2018

2019

DESARROLLO RURAL

GORETIS LOZANO PEREZ

2018

2019

DESARROLLO URBANO

JORGE ANDRES REYES RODRIGUEZ

2018

2019

DIF

BERTHA ALICIA IÑIGUEZ BRAMBILA

2018

2019

IMAJ

DIEGO ARMANDO GARCIA GARCIA

2018

2019

INSTITUTO DE LA MUJER

ZOILA MAGDALENA RAYAS RODRIGUEZ

2018

2019

JUEZ MUNICIPAL

JAIME ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ

2018

2019

MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE

LEONARDO PELAYO LOPEZ

2018

2019

JORGE AMADOR GONZALEZ PELAYO

2019

OBRAS PÚBLICAS

MITCHEL GARCIA ESPARZA

2018

2019

OFICIAL MAYOR 

MARCO ANTONIO CAMACHO MALENO

2018

2019

OPERACIONES Y SERVICIOS MUNICIPALES

HECTOR MANUEL PELAYO BARRAGAN

2018

2019

PROTECCIÓN CIVIL

JUAN IGNACIO ARROYO VERASTEGUI

2018

2019

SEGURIDAD PÚBLICA

JORGE DANIEL RENTERIA BARRAGAN

2018

2019

SUBTESORERIA

JOSE HUGO MURO ARIAS

2018

2019

TRANSPARENCIA

SANDRA JANITZIA DEL TORO DUEÑAS

2018

2019

TURISMO

MARIA ELIZABETH ROJO LOPEZ

2018

2019

JEFES, COORDINADORES Y ADMINISTRADORES

AGENCIAS Y DELEGACIONES

SERGIO CORONA GONZALEZ

2018

2019

AGUA POTABLE ADMINISTRATIVO

JUAN CARLOS MALDONADO VILLAFAÑA

2018

2019

OPERATIVO AGUA POTABLE

JOSE EDUARDO GARAY PUENTE

2018

2019

ALUMBRADO PÚBLICO

PEDRO LOPEZ QUINTERO

2018

2019

ARCHIVO HISTORICO

GUILLERMO ALEJANDRO IÑIGUEZ DIAZ

2018

2019

RECOLECCIÓN DE RESIDUOS SOLIDOS URBANOS

JORGE LUIS ESCOBEDO CASILLAS

2018

2019

ARTE Y CULTURA

ORLANDO ISRAEL RAMIREZ RAMIREZ

2018

2019

CEMENTERIOS

OSCAR JOSUE GOMEZ RIOS

2018

2019

COMPUTO E INFORMATICA

MARIO VARGAS CALVARIO

2018

2019

COMUNICACION SOCIAL

BILLIE DURYENKA SOSA PERALTA

2018

2019

COORDINADOR OPERATIVO CATASTRO

RAFAEL HERNANDEZ RICO

2018

2019

COORDINADOR CONSEJOS MUNICIPALES DE SALUD

ROBERTO RANGEL COBIAN

2018

2019

COORDINADOR DE TALLER ARTE Y OFICIO

NOE PEREZ AGUILAR

2018

2019

COORDINADOR GENERAL DE CULTURA

ESDRAS LOPEZ MUNDO

2018

2019

COORDINADORA DE TRABAJO SOCIAL

IRMA CORONADO RODRIGUEZ

2018

2019

FOMENTO AGROPECUARIO

JESUS SALVADOR AGUILAR VELASCO

2018

2019

JURÍDICO

JORGE ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ

2018

2019

MERCADOS

MARIA ELVIRA MONTES GOMEZ

2018

2019

MODULO DE MAQUINARIA

JUAN JOSE COVARRUBIAS ACOSTA

2018

2019

OBRAS PÚBLICAS

ALFREDO DE JESUS NAVARRO GUZMAN

2018

2019

PARQUES Y JARDINES

HECTOR MIGUEL SERVANTES CURIEL

2018

2019

PARQUIMETROS

CLAUDIA CRISTINA MURGUIA RAMIREZ

2018

2019

PARTICIPACION CIUDADANA

KAREN CRISTINA MENDOZA MORALES

2018

2019

PATRIMONIO

ARTURO EMMANUEL RUVALCABA FLORES

2018

2019

ADMINISTRADORA PLAZA DE TOROS

ANA GABRIELA PAZ MANCILLA

2018

2019

COORDINADORA OFICILIA DE PARTES Y 070

FATIMA ESMERALDA RODRIGUEZ ORTEGA

2018

2019

COORDINADORA DE PRENSA Y CONTENIDO

MAELVI GABRIELA GUERRERO BLANCAS

2018

2019

PROMOCIÓN ECONOMICA

ANTONIO DE JESUS MEDINA GARCIA

2018

2019

PROVEEDURÍA Y COMPRAS

ZAIRA GUILLERMINA MEDINA MARAVILLA

2018

2019

PROYECTOS OBRAS PÚBLICAS

ROBERTO ARTEAGA LUQUIN

2018

2019

RASTRO

JOSE ALBERTO CORONA CRUZ

2018

2019

RECICLADO

HECTOR IVAN MENDOZA MORALES

2018

2019

RECURSOS HUMANOS

HECTOR MANUEL COVARRUBIAS ACOSTA

2018

2019

RECURSOS NATURALES Y MEDIO AMBIENTE

SILVIA MARGARITA GUZMAN RAMIREZ

2019

REGISTRO CIVIL

SARA MIREYA MENDOZA PELAYO

2018

2019

OFICIAL AUXILIAR REGISTRO CIVL

JESICA SILVANA SERRANO RAMIREZ

2018

2019

REGLAMENTOS Y APREMIOS

DIEGO ASGARD VILLASEÑOR VILLASEÑOR

2018

2019

RELACIONES EXTERIORES

CARLO AMADOR IÑIGUEZ DIAZ

2018

2019

SERVICIOS GENERALES

JOSE MARTIN GONZALEZ QUINTERO

2018

2019

TALLER MECANICO MUNICIPAL

JOSE DE JESUS HERNANDEZ BRAMBILA

2018

2019

TURISMO

RICARDO NIETO DIAZ

2018

2019

UNIDADES DEPORTIVAS

FRANCISCO JAVIER PALOMAR AMEZQUITA

2018

2019

DECLARACIÓN PATRIMONIAL ADMINISTRACIÓN 2015 – 2018

PRESIDENTE MUNICIPAL

FABRICIO ISRAEL CORONA VIZCARRA

2015

2016

2017

SINDICO MUNICIPAL

ALEJANDRO GARCÍA BARBOSA

2015

2016

2017

SECRETARIO GENERAL

PABLO CESAR RADILLO URISTA

2015

2016

2017

 

CONTRALOR MUNICIPAL

HORACIO SARAY MEZA

2015

2016

2017

ENCARGADA DE LA HACIENDA MUNICIPAL

FLORICELDA CALDERON DELGADO

2015

2016

2017

SECRETARIO PARTICULAR

FELIX DE JESUS OROZCO RUEDA

2015

2016

2017

REGIDORES

ARMANDO MARTINEZ LOPEZ

2015

2016

2017

ARMANDO PEREZ OLIVA

2015

2016

2017

CECILIA GALLARDO RODRIGUEZ

2015

2016

2017

FELIPE FLORES GOMEZ

2015

2016

2017

GERARDO CARRIZALES QUINTERO

2015

2016

2017 

IRMA LETICIA RODRIGUEZ RAMIREZ

2015

2016

2017

LUIS ROGELIO MANCILLA FLORES

2015

2016

2017

 

OSCAR ZEPEDA QUIÑONES

2015

2016

2017

PAZ ADRIANA CASILLAS ARECHIGA

2015

2016

2017

ANA ANGELITA DEGOLLADO GONZALEZ

2015

2016

2017

FRANCISCO JAVIER GOMEZ MICHEL

2015

2016

2017

JUAN CARLOS SOLORIO QUEZADA

2015

2016

2017

 

DIRECTORES

ANGEL MOISES GODINEZ RODRIGUEZ

2015

2016

2017

DANIEL PELAYO RAMIREZ

2015

2016

2017

 

JOSE ALFREDO ORTEGA FIERRO

2015

2016

2017

JUAN IGNACIO ARROYO VERASTEGUI

2015

2016

2017

JUAN PABLO MEZA CHAGOLLAN

2015

2016

2017

PEDRO MANCILLA MARTINEZ

2015

2016

2017

SIUX EDUARDO DIAZ GOMEZ

2015

2016

2017

VICTOR MANUEL VELAZQUEZ PEREZ

2015

2016

 

 

PEDRO CESAR MEJIA SANCHEZ

2015

2016

2017

SANDRA JANITZIA DEL TORO DUEÑAS

2017

ARTURO ELEUTERIO VERA RODRIGUEZ.

2017

IVAN ANTONIO FLORES PAMPLONA

2017

MARIA LOURDES QUINTERO BERNABE.

2017

MIREYA FLORES JIMENEZ

2017

PAOLA DANIELA HERNANDEZ URIBE

2017